На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.05.1980, 43 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • бизнес
  • 168 друзей
войска НКВД никогда не воевали их цель было как загранотряды расстреливать отступающих или оставивших без приказа передовую! Особисты на передовой во время боя никогда не появлялись! Террор против безвинного народа, за колоски подобранные после уборки, или картофелину чтобы покормить голодных детей сажали женщин на 10 лет! Берия уничтожил элиту науки, культуры, армии! 2 грузина Сталин и Берия на много лет вселили в душу людей страх и ужас! отняли интеллект и разум, живой пример всего в СССР получили Нобельку 25 человек а в США 238! Памятник Берии это память огромного 280 миллионного народа которых он превратил в дрожащих от страха при его имени рабов!
все бывшие в СССР президенты  живым пост не отдают! у них звездное помешательство, каждый из них считает что он осчастливил свой народ! По своей амбиции и диктату они превзошли батьку Сталина!  Народ безмолвствует! Зреет бунт безжалостный и бессмысленный!
Репост публикации
благородные ребятки!

Решила по молодости подзаработать денег побыстрому, встала у вокзала, жду

Репост публикации
грех это измышления и похабство над усопшей!

Судмедэксперт задержан за изнасилование звезды "Дома-2" после её смерти

Картина дня

наверх