На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.12.1965, 58 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
нет, климкин - это диагноз. Впрочем, как и вся хунта. Сборище даунов, шизофренников, аферистов, воров. Кто может представлять такую компанию на международной арене???????????? Дебил и козноязычный козёл. А это портрет климкина. И смех над ним, это смех сквозь слёзы по бывшей Украине. Красивая была страна - с Крымом и Донбассом. Жаль, что не находится сила, которая свернула бы шею этим бандеровским козлам и позволила стране возродиться, без вора-казнокрада президента, дебила ( это не оскорбление) спикера, физического и морального урода климкина и прочей фашистско-бандеровской нечисти.

Климкин назвал Россию посмешищем для всего мира

Репост публикации
Россия этого "горя" не переживёт!! Тем более, что весь трудоспособный народ Литвы живёт и работает в европейских странах. Дай Б-г там и привьётся.

Литва отказалась покупать российскую вакцину от COVID-19

Репост публикации
Боже!! Что с Явлинским? Или кто то фотошопит??

Будет как в Хабаровске: Явлинский пугает социальным взрывом в Архангельске

Репост публикации
Он узнал,что он осел

В Раде назвали акции радикалов частью плана по уничтожению Украины

Картина дня

наверх