На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.01.1951, 73 года
Наше государство напоминает мальчишку который получив пинка, отбегает и кричит "ну ты мне ещё попадёшься".
Репост публикации
В СССР был один учебник истории один математики один биологии и т.д. А теперь каждый пишет что придёт в его больной мозг. Почему нет статьи за извращение истории? Таких "историков" сажать надо и надолго, а вместе с ним и тех кто издавал, принимал и учит.

Кто развязал Вторую мировую войну? Оказывается, мнения наших историков и польских политиков совпадают

Репост публикации
Лучше всё таки не владеть имуществом за границей, но это ещё ладно, хотя и крючок может быть для кого то. Во всяком случае избиратели должны знать об этом. А что касается двойного гражданства я бы запретил его вообще для всех, а поименованных в послании необходимо проверить на вшивость а
...Далее

Депутат Затулин: у меня есть недвижимость в Испании, извиняться не буду

Репост публикации
Вопрос, может ли беспилотник любой державы нанести удар по Американскому аэродрому? Ответ - конечно нет! ведь он защищён  от всех угроз великолепным Американским оружием.

Может ли флот России затопить авианосец США

В таком возрасте перевоспитать человека невозможно, только страх может держать их в рамках. Они борзели потому что думали "неподсудны". Так же думают и небезосновательно и многие другие с деньгами, связями, во власти и пр. Они действительно неподсудны, закон не про них. А то что произошло, досадное
...Далее

Картина дня

наверх