На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1951, 72 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • инженер-экономист
  • 2 друга
Репост публикации
Вот они огрехи неумелой политики - война - это её продолжение как учит классик! Не довели в 2014 -15 годах разгром бандеровской сволочи на всей территории Украины имеем проблемы и не малые! Не довели освобождение  Грузии от проамерикосовских выродков Саакашвили имеем проблемы! Вот  так - то товарищи - бывшего КГБ работнички!

Президент Грузии прокомментировала ругань ведущего «Рустави 2» в адрес Путина

В целом статья добрая и правдивая имеет необходимые смыслы по госстроительству!
Государство обязано выполнять свои обязанночсти по защите населения и особенно подрастающее поколение от развратного террора их умов и откровенного оболванивания. А гражданин Песков - гражданин какого-то ещё кроме России государства врёт и работает тем самым на врага, за что возможно и имеет он и
...Далее
Репост публикации
мешал депутат солёное со сладким, олигархов и домохозяек! С воровством и завышением расходов по исполнению госзаказов закончить необходимо конкретно! И занижать прекратить стоимость заказа, так как потом не дострой и халтура и опять же убытки. Все разбогатели на бюджете и халявной торговле
...Далее

Депутат объяснил свою идею ввести налог для домохозяек

Сталин всегда будет напоминанием простым людям о том, что правда, равно как и праведники, есть и она возможна, но только если за неё бороться, а добившись неустанно защищать!!!

Картина дня

наверх