На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1982, 42 года
  • Высшее
  • Музыкант
  • 22 друга
Репост публикации
В данном случае латыши неожиданно порадовали: не всё у них так безнадёжно, как казалось. Трудно понять эту даму-посла: ведь её же не заставляли раздеться до белья, просто на несколько секунд снять хиджаб, а она, видите ли, обиделась. Всё-таки она приехала в чужую страну, и как дипломат, обязана иметь представление об уважении к местным (да и не только местным) нормам.

Латвия оскорбила посла Арабских Эмиратов Аль Мадхани

Репост публикации
А вообще пора вспомнить старую, как мир, истину: "Хорошо там, где нас нет". Если бы где-то и был рай на земле, то туда бы давно съехалось полмира и весь этот рай бы живо проело :) Поэтому давайте лучше налаживать человеческую жизнь здесь, вокруг себя.

Пожив в Европе я понял, что меня душит жаба ...

Репост публикации
Обращает на себя внимание большое количество зданий вовсе без балконов (в первую очередь на общих фотографиях микрорайонов). То ли там были лоджии, остеклённые сейчас централизованно заподлицо с фасадом, то ли вообще балконы не настолько у них популярны.

Панельное наследие социализма в Праге и как в нём живут чехи

Репост публикации
А что здесь обидного в названии "Белоруссия"? Написание и произношение зарубежных имён собственных, в том числе топонимов - суверенная часть любого языка, фактически - его неотъемлемая часть, и сути объекта (или субъекта) это не меняет. По-белорусски действительно правильно "Беларусь", по-русски -
...Далее

82,3% белорусов поддержали украинцев в вопросе переименования России в Московию

Не раз я встречал упоминания, что Кравчук в период 1991-94 годов неоднократно предлагал Ельцину решить вопрос с Крымом вплоть до передачи его России. На это Е.Б.Н. отвечал своим "не нужны нам эти имперские замашки, оставьте себе". Может быть, это и байка, хочется узнать, как было на самом деле.

Картина дня

наверх