На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.12.1935, 88 лет
  • 57 друзей
Они пишут и ещё напишут другие и не однажды! Но критикуя ВУз и школу российскую, они забывают о том, что их "великие " предки втиснулись в золотое кресло не только для того, чтобы они отдыхали в зарубежных лагерях , но и для того, чтобы работать на благо своего народа ,улучшая материальный, культурный уровень его, а не только своего отпрыска неблагодарного, несли ответственность за всё, что их, и нас тоже., не устраивает!
И главное, ответ Толстого, можно посчитать за детский лепет . а оценку поведения дочери , как очередное - "онижедети", забывая, что эти "онижедети" творят на площадях Москвы, Петербурга и др. городов. Он этим снимает ответственность за воспинание вундерничтожества.А Правительству надо подумать над вопросом: могут ли занимать ответсвенные посты в высших эшелонах власти лица, не способные воспитать своего дитятку-недоросля ( помните фонвизинского недоросля, отправленног учиться поросёнка, вернувшегося из - за границы полной свиньёй), так вот, могут такие чиновники сделать жизнь лучше для всего народа, чтобы не только их "золотое" чадо., но и простые ребятишки могли побыть в лучшем лагере?
Репост публикации

«Выгнать к чертовой матери». Кедми предложил варианты ответа РФ на визовое хамство США

Картина дня

наверх