На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.10.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
Предлагаю Гос. думе разработать закон-проект, который позволить нашему государству сформировать отряды состоящие  исключительно из  добровольцев  либералов, в помощь Сирийскому народу.  Никаких контрактов и вознаграждений. Высадить в В аэропорту где нибудь под Хомс, и забыть. Могут перекинутся к террористам? Пусть, бог им навстречу. А вдруг будет хоть какой то толк. К стати во главе поставить этого гомика, бывшего шахматного чемпиона, пусть двигает реальные фигуры, на реальном поле.

Разбор очередной лжи о Владимире Путине

Репост публикации
Забава для интернет. Шушеры, восхищаться чушью.

Муж Анны Хилькевич ногой сломал ей нос

Репост публикации
Ларчик еще проще чем тут нам пытаются изобразить.  Во первых переход на топливо американского стандарта чревата сточки зрения безопасности. Во вторых топливо весьма дорогой материал, и вряд ли Киев имеет возможность проводить своевременно и в полном объеме платежи за поставку.  Украина надеялась
...Далее

Почему Киев решил кинуть «Westinghouse», и вернуться в «семью» Росатома

Репост публикации
Согласно исторической науке цари бывают всякие, а как в реальности не знаю, не приходилось проверять. А вот то что из мелкого мошенника, такого же мелкого криминала, никогда ничего хорошего не произрастала, уверен. Собрать бы Вас всех, да подвергнуть такой экзекуции, после которого что бы у людей
...Далее

Сергей Удальцов: «Хорошего царя» не существует

С чего это публика опять взбодрилась? Небос не можете забыть как она и подобные ей существа в приснопамятные 90-е  обули Вас как последних лохов.  Теперь наколки рассматривайте. Вас изврашенцами и то нельзя называть. А других слов на русском языке подобрать не могу, не хватаеть литературных знаний.

Картина дня

наверх