На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Переврали ВСЕ !!! Этот случай был в Московском геологоразведочном институте в 1987 году ))) Студент был "оторванным" и вместо экзамена по Геологии СССР отправился в "Трубу" на Пушкинской, где изрядно оттянулся пивком и "приполз" на экзамен за час до его окончания - примерно в 14-00. В ответ на вопли старосты группы он бросил зачетку на пол и стал играть ею в футбол, комментируя при этом где он видал и старосту, и экзамен, и профессора. После очередного рикошета зачетка влетела под дверь аудитории. А надо сказать, что Геология СССР это не какая то физика. На физике еще можно что то "мычать", а вот "регионалку" надо или знать или НЕ знать - середины нет. Короче наш "герой" протрезвел ОЧЕНЬ быстро - буквально в секунды. И тут зачетка вылетает назад из под двери и тормозит у ног "счастливца". Тот поднимает ее, раскрывает - видит "удовлетворительно" и возвращается в "Трубу" отмечать успешно "сданный" экзамен. В аудитории же происходило следующее: влетает зачетка и тормозит у ног профессора - зачетка поднимается, открывается - вопрос "Сидоров ваш?" - НАШ!!! - трояка ему хватит? - ХВАТИТИТ!!! - ставится оценка и роспись - зачетка захлопывается и мощнейшим броском запуляется в щель под дверью.
А то сказки рассказывают )))
НИ один "нормальный" преподаватель не напишет "зачет" - он напишет "ЗАЧТЕНО", ну может только в мухосранском библиотечном ПТУ и напишут "зачет", а уж чтобы профессор хлопал студента по плечу - расскажите об этом вашей бабушке - даже в геологоразведочном, где и профессура, случалось, ходила в "кирзачах" и "штормовках" такой фамильярности быть НЕ МОГЛО )))

Когда робкий студент увидел, как его зачетка вылетела из-под двери аудитории, он застыл от удивления!

Репост публикации
Те спортсмены, которые согласны принять нейтральный статус, должны в этом статусе остаться и далее. Доверять штрейкбрехерам флаг России в дальнейшем НЕЛЬЗЯ.

Блестящее выступление Петра Толстого по поводу отстранения Олимпийской сборной от Игр!

Репост публикации
Автора! Автора! Вот как можно о чем то писать, не понимая в этом НИЧЕГО? Я 2 года отслужил на С-300 и с первого месяца уже знал, что комплекс НЕ предназначен для борьбы с самолетами. Цель - КРЫЛАТЫЕ ракеты, вероятность поражения - 0,95-0,98, высота захвата - 25 -12000 м. Пиндосы вложили МИЛЛИАРДЫ
...Далее

Российский С-400 в Хмеймим технически не смог бы перехватить «Томагавки»

Служил на С-300. И еще в 1982 году знал что С-300 НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для борьбы с "еропланами" - для него есть цели посложнее. А пиндос-фанеры пусть порезвятся)))
Репост публикации
24 ноября 1942 года немецко-фашистские войска, окруженные под Сталинградом ТРЕБУЮТ эвакуации в Фатерлянд (со всем оружием, техникой и знаменами). И тут же вся "мировая общественность" срывается с цепи, требуя прекратить геноцид мирных жителей Сталинграда и установить гуманитарную паузу (для
...Далее

СМИ: сирийская армия заблокировала американских военных советников в Алеппо

Картина дня

наверх