На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.07.1954, 69 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
В 42 мужики влюбляются на всю голову.Мало того, что любовь пси-диагноз, так еще и секс-травма.Вообщем -клиника.:диагноз -БРОШЕНН (ЫЙ) АЯ сравни бешеный.Виноват, что не смог сделать ей ребенка, а в ней проснулись материнские инстинкты и ей надо о ком-то заботиться.Природа-мать.Но есть рецепт -перебеситься.Сродни "гонкам на шконке".Поговори с "братками", они знают, что это такое. Но, чтобы не залечь в психушку, надо писать и писать, меняя ударение в словах и руку-правая любовница лучше, чем левая. Пойми и отпусти её из сердца насовсем. Женщина предающая любовь мужчины -сама будет несчастной.Это карма и читай умные книжки и пиши сам: все стихи, рассказы,начни с дневников.Ты не один такой, нас много и мы радуемся жизни творческой. Так, что удачи тебе и имя твое брошенный любовник.Быстрее приводи себя в порядок "в 40 лет жизнь только начинается",разумеется на новом этапе.

От меня ушла любовница и ее не вернуть... Реальная история...

Крайний пост -не совсем мой опус. Только после редактирования текста, он приобрел моё авторское звучание. Это как после редактирования искином сториза и выдумок моря, леса, гор. И главное 0-е системы с которой меня заставляют бороться. Так, что есть над чем подумать. А чей он ИИ? и Кто заказчик?
...Далее
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО! Ранее объяснял ТЕО TECHNO = LOGOS. НО В ОСНОВЕ Мысли в НООСФЕРЕ формируют инореальность. И действия политиков -идиотов и в стадии вялотекушей шизофрении вместо мира и переговоров готовят новый колониализм в мире. Папа Римский, Президент -петух Макрон, Байден когнитивно
...Далее
Общение с Чатом жпт! после 3или 5 втыков он сообразил... Извините за недоразумение. Давайте вместе создадим отрывок романа, в котором автор и академик обсуждают проблемы и вызовы, стоящие перед своей страной. --зА ПОЛНЫЙ БРЕД. 4 мин. К сожалению, на сегодня вы достигли лимита Использовано токенов
...Далее
Общение с Чатом жпт! после 3или 5 втыков он сообразил... Извините за недоразумение. Давайте вместе создадим отрывок романа, в котором автор и академик обсуждают проблемы и вызовы, стоящие перед своей страной.
---

В тени старого дуба, среди шума листвы, сидели писатель Николай) а я ААШ и академик
...Далее

Картина дня

наверх