На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1951, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
Однако засуетился либерастик и ему подобные. А волнует его, как и всех либерастиков только одно, что не дай бог Осташко выиграет)) а он выиграет по любому, ибо этот холуй америкосовский оскорбил русских. Судя по визгу этого либерастика, Осташко подал именно тот иск, о котором обещал. А теперь прикиньте, что будет, если подобные иски подадут ещё, хотя бы 100 человек (образец иска Осташко предоставил, как пишет этот либерастик). А чем любого дибераста можно достать? ДЕНЕЖКАМИ. Допустим выиграл Осташко. Ему компенсировали моральный вред по минимуму, то есть 3000 руб. Решение вступило в законную силу, значит этот хмырь должен будет уплатить Осташко 3300 р. (3000 за вред, 300 - размер госпошлины, а если будет апелляция, то 450) плюс расходы Осташко на адвоката, а это ещё минимум 30 000р., но даже если суд это уменьшит до 15 000р. тоже неплохо, а теперь умножьте это на 100)))).... да не дай бог таких окажется больше, тогда пойдёт этот либераст по миру без штанов)))).... вот только это его беспокоит, так как всем его извинениям грош цена. Бить таких надо... желательно рублём, дело нудное, но надёжное))))

Сытин извинился перед русскими людьми

Репост публикации
Оба на)) оказывается в хохляндии есть трезвомыслящие, которым хорошая мысля приходит опосля))))... но в этом и есть все хохлы))) сначала делают какашку, а потом репу чешут))))

Киеву предложили добровольно покинуть Азовское море

Репост публикации
Каждый сам выбирает дорогу. Она её выбрала. Детей жаль. Им она жизнь, если не загубила, то усложнила до невозможности.  Интересно, на что она рассчитывала, сочиняя это письмо?) Кто она такая, чтобы  ради неё Эстония изменила свою внутреннюю политику? Да ни в жизнь. Прибалты. пока в зубы не получат,
...Далее

...а ты не путай туризм с эмиграцией!

Ну, во-первых, это не ультиматум потому, что ультиматум предполагает угрозу, то есть, если не заплатите то мы вам покажем (хотя бы кузькину мать), но этого нет. Требование к России заплатить деньги. это требование оборзевших от безнаказанности братков, но посланных далёким лесом))).... до этих
...Далее
Эта Денисова ведёт себя как обычная торговка с привоза))...  культурки ей не хватает)

Картина дня

наверх