На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1951, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
Неее, он не доктор))))... Нормальный доктор уже при первом посещении выписал бы мамаше ведёрную клизму скипидара с патефонными иголками)... спецы утверждают, шо очень даже помогает))))

Людская наглость не знает границ...

Репост публикации
Оба на)) оказывается в хохляндии есть трезвомыслящие, которым хорошая мысля приходит опосля))))... но в этом и есть все хохлы))) сначала делают какашку, а потом репу чешут))))

Киеву предложили добровольно покинуть Азовское море

Репост публикации
Каждый сам выбирает дорогу. Она её выбрала. Детей жаль. Им она жизнь, если не загубила, то усложнила до невозможности.  Интересно, на что она рассчитывала, сочиняя это письмо?) Кто она такая, чтобы  ради неё Эстония изменила свою внутреннюю политику? Да ни в жизнь. Прибалты. пока в зубы не получат,
...Далее

...а ты не путай туризм с эмиграцией!

Ну, во-первых, это не ультиматум потому, что ультиматум предполагает угрозу, то есть, если не заплатите то мы вам покажем (хотя бы кузькину мать), но этого нет. Требование к России заплатить деньги. это требование оборзевших от безнаказанности братков, но посланных далёким лесом))).... до этих
...Далее
Эта Денисова ведёт себя как обычная торговка с привоза))...  культурки ей не хватает)

Картина дня

наверх