На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.08.1980, 43 года
  • 6 друзей
продолжение...
Вместе с тем существует богатейший мир нашей Родной славяно-арийской культуры, богатейшее Наследие Предков, которое в настоящее время не изучается, а наоборот, скрывается от населения России.
Начиная с основ русского языка – буквицы. У нас есть такая буквица S – зело. Слово ЗЛО (правильнее писать SЛО), согласно буквице, переводится как незнание и непонимание. Поэтому злое, агрессивное восприятие чего либо говорит о невежестве. Требо стремиться незнаемое познать, а необъяснимое – объяснить! Тогда будет гармония! и не будет зла.
на этом лирика окончена, переходим к фактам:
1.Согласно Наследию Предков в нашей системе Ярилы-Солнца три девять земель или 27 планет http://derzhavarus.ru/sistema-yarily-solnca.html.
Давайте рассмотрим поближе известные нам планеты солнечной системы.
2. Земля Стрибога или по- современному Сатурн. В славянской классификации земля-гигант, имеющая более 2 лун и кольца. Стрибог - бог ветров, бурь, штормов, изменений, перемен (https://www.perunica.ru/svoboda/7010-proekt-rodnye-bogi-vozrozhdenie-russkoy-kultury.html). Что известно о Сатурне: Газовый гигант, скорость ветра может достигать местами 1800 км/ч. Сатурн обладает заметной системой колец.
3. Земля Перуна или по -современному Юпитер. В славянской классификации земля-гигант, имеющая более 2 лун и кольца. Перун – бог войны, обладал оружием, воспринимаемым как молния, типа высоковольтный электрический разряд. Что известно о Юпитере: ряд атмосферных явлений на Юпитере: штормы, молнии, полярные сияния — имеют масштабы, на порядки превосходящие земные. Наличие колец установлено Вояджер-1 лишь в 1979г.
Когда луна Дива (Ио) занимает определенное положение начинается чудо-чудное, диво-дивное: возникает мощнейший разряд! Гигантская молния! Электрический ток в миллионы ампер устремляется по магнитным силовым линиям от спутника к планете. http://prosto-o-slognom.ru/astronomia/41_Sputniki_Jupitera.html
4. Земля Ния (Нептун). Небесный Бог-Покровитель Морей и Океанов, имеет 8 дочерей (лун). Современной наукой обнаружен 23 сентября 1846 года, благодаря математическим расчётам, а не путём регулярных наблюдений. Как планета получила название – детектив! читай википедию .. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%83%D0%BD (аналогично тому, как Колумб якобы отправился без карты в открытый океан в неизвестность! но с картой Герарда Мерка́тора за пазухой). Вояджер-2 обнаружил шесть лун Нептуна (две пока не нашли). Поверхность Нептуна покрыта огромным глубоким океаном воды и сжиженных газов, в т. ч. метана (http://www.contenton.ru/geo-solnechnay-sistema-neptune/). В центре Нептуна температура составляет 5400 K -7100 °C, что сопоставимо с внутренней температурой большинства известных планет.

И это только малые знания из Наследия Предков. Откуда сотни лет назад наши прадеды знали о таких особенностях далеких планет остается только догадываться. Но то, что академическая наука тщательно скрывает эти знания от нас – это факт.
Пример: после открытия Нептуна одно из названий, которое предложили англичане, было Океан! Как они в 1846г на планете, которую практически невозможно было разглядеть в приборы того времени, смогли разглядеть океан! Значит они знали его древнее название.

Читайте, сопоставляйте, ищите ответы, делайте выводы.
Дорогу осилит идущий! Удачи!
Репост публикации
ответ на сей вопрос прост...греки семиты, а семиты гермафродиты в изначалье... и бывают мужчиной или женщиной в зависимости от фаз луны...у них же пошла и пидерастия позже. когда в земном плане произошло окончательное закрепление пола в теле...личность не могла определиться баба она или мужик..вот
...Далее

Женский атлетизм в Древней Греции

Репост публикации
демократия - власть рабовладельцев..демос - слой рабовладельцев в греции, кратос - власть.....власть народа называется - охлократия...а вообще в мире есть две формации общества: свободное или первобытно- изначально- общинно-родовое и рабовладельческое (в разный период научно-технического прогресса
...Далее

Иллюзия демократии, как её видит русский народ

Репост публикации
да...не умели в европе рисовать тогда...до сих пор так и не научились...

Круги на шведских кронах: "Конец света" в Стокгольме 1535 год

Репост публикации
законы Рита..никуда от них не уйти

Секс с чернокожим - пятно для женщины на всю жизнь

Картина дня

наверх