На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.03.1979, 45 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • сервисный инженер
  • 29 друзей
Репост публикации
Не замечать - это очень удобно. Да и не нужно. Ведь не Родина, а кормушка. Я, к примеру прекрасно помню Кёльн образца прошлого лета, где в некоторых районах, в школах русскоязычные - меньшинство, а немцы - абсолютное меньшинство. 80% и более составляют турки, которых вот-вот начнут замещать арабы. И если турки вполне себе неплохо понимают немецкую культуру и адаптированы в общество, то арабы даже не пытаются. А ещё немцев это не устраивает и не устраивает политика терпимости. Они просто уезжают из Кёльна. Если не сказать бегут. Потому, что нет работы, потому, что социальная напряжённость (ещё до "арабского рождества"). Те кто остаются (немцы) тоже ничего такого не замечают. Становится им от этого легче? Не знаю.
А ещё есть восточные немцы. Которые просто молчат. Хотя и замечают всё то, что вокруг них происходят. И большинству из них всё это не нравится. Ибо в свободной Европе высказать мнение, не соответствующее официальной политике государства - чуть ли не уголовное преступление. Это я не с потолка беру. На эту тему со мной много раз беседы проводили и мои знакомые и несколько раз полиция.
А ещё серди немцев есть репатрианты. Из бывшего СССР, Румынии, бывшей Чехословакии, Польши, Венгрии. И это очень странно, но те из них, кто женаты, они женаты на таких же репатриантах или жителях бывшей ГДР, так как по их мнению (а это не один человек) создать семью с местной "впитавшей" просто невозможно. Ибо местные "впитавшие" не видят в мужчине мужчину, они не знают что такое создание семьи, вернее не понимают вообще что такое семья. Есть, конечно и те, кто не "впитал", их вобщем-то немало, но их относительно трудно найти (на это действительно есть ряд причин, о которых долго рассказывать и я позволю себе их здесь не приводить). Какой итог? Рождается меньше детей в немецких семьях. Нация себя не воспроизводит. Нация, замечу титульная для государства, носители государственного языка и культуры, просто вымирает. Это тоже никто не замечает. Это вроде как всем удобно. Ничего не замечать.
От себя хочу заметить, что немецкая пропаганда (а гений пропаганды Геббельса (нацистского преступника) ничуть не забыт, ибо в пропаганде этот человек действительно был гениален), так вот эта пропаганда мало уступает и нашей, и американской и вообще какой-либо другой, она очень активно вливает населению в мозг "новую толерантную европейскую реальность". Отмечу, что получается ничуть не хуже, чем с идеями НСДАП (нацистская партия, осуждённая Нюрнбергским трибуналом). И однополые семьи, прости Господи! Кто-нибудь помнит что такое семья? Для чего она создаётся? Чем и как живёт? Как она по определению может быть однополой??? Пропаганда это решает легко. Термин "семья" больше не имеет начального смысла. А по сути не имеет смысла вообще. Ну, и так и далее...
Удобно всего этого просто не замечать, если сидишь у кормушки. А я воспринимаю ту же Германию, как страну. Восточных немцев, так вообще, как родных (они меня и нас бывших советских воспринимают также). И, хотя я там и не живу, мне обидно, противно и грустно!
P.S. Занимательное наблюдение. Сегодня, когда я говорю со своими друзьями или знакомыми (немцами) о каких-либо фигурах, стоявших во главе Третьего рейха (о их профессиональных качествах, а не о нацисткой преступной деятельности) меня выслушивают, со мной обсуждают эти самые профессиональные качества. 15 лет назад только заслышав фамилию лица о котором пойдёт речь разговор заканчивался сразу. Была всегда одна и та же фраза: "Как можно? Это же нацисты! Преступники! Нельзя о них говорить!". И никто и слушать не хотел о каких сторонах их деятельности я хотел поговорить. Парадокс? Не знаю. Этого сейчас тоже никто не замечает.

Я живу в Европе. Пишу тем кто считает Европу очагом разврата. Вы ошибаетесь...

Репост публикации
Родина бывшей не бывает! Если предал, значит предал. И не важно с каким гербом твой паспорт!

Сбежавший артист Назаров: Путин - маленький, плюгавенький мальчонка

Репост публикации
Родина бывшей не бывает! Если предал, значит предал. И не важно с каким гербом твой паспорт!

Сбежавший артист Назаров: Путин - маленький, плюгавенький мальчонка

Картина дня

наверх