На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1946, 77 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Свободу Владу Рябухину!, А то распоясались мигранты - нелегалы. Русский человек создал Россию и должен чувствовать в ней полноправным хозяином!

Ты берега попутал, рюсский, ты кому сдачи посмел сдать, слюший!

Репост публикации
Создаётся впечатление, что среди социологов преобладают люди с математикой не в ладу, нельзя сводить в одну кучу доходы олигархов, депутатов и тружеников -москвичей. Вообще Москва - город паразит у всей России, мало что производит, а деньги отгребает у всего РФ. Ситуация хуже, чем во времена
...Далее

Эксперты назвали регионы России с самым недоступным жильем

Репост публикации
Пора Украине стать Малороссией и свергнуть правительство жидо-массонов и предателей. Да здравствует героический Донбасс!

Донбасс будут брать штурмом! Это произойдет в ближайшие…

Репост публикации
Скорблю, что погиб Михаил Толстых («Гиви») герой ДНР, да и всех патриотов России. Жизнь и мужество «Гиви», пример подражания для настоящей молодёжи РФ, исключая гнилую молодёжь.
Правительству РФ и Путину наплевать на спасение Новороссии, ему ближе pf,jnf арабский и мусульманский мир.
Черников
...Далее

В связи с убийством Гиви в ДНР объявлен план-перехват

Картина дня

наверх