На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1941, 82 года
  • 148 друзей
Репост публикации
Благодарю, Велемудр В преданиях южных славян, изложенных в книге "Веда славян" говорится, что в старину Боги тесно контактировали с людьми. Бог КОЛЯДА учил людей высокой нравственности, Бог Велес научил людей скотоводству, доить коров,а также пахать, сеять и убирать пшеницу. Бог Кураб научил людей строить корабли и управлять ими, научил ловить рыбу в море; Бог Руевит научил людей выращивать виноград и делать руйное вино, Бог Сыр научил людей делать сыр, сметану, масло и др. Боги.

СКАЗКИ РУС(С)КОГО СЕВЕРА — КТО НАС РОДил?

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, удачи и счастья! Эмине Инаныр
Репост публикации
благодарю за ценные и безплатные рецепты

Она залила кипятком перегородки ореха и принимала этот настой каждый день! Результат удивил даже врачей!

План Тухачевского по введению язычества в России
Советский военоначальник Михаил Тухачевский был эксцентричной личностью, зацикленной на идее сверхчеловека. В плену во время Перовой мировой он увлёкся славянским язычеством, а в начале 1920-х, уже став командармом, он составил план запрета
...Далее

Картина дня

наверх