На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.03.1958, 66 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Да у нас мозги не приветствуются! Вот ноги - это да.. И зарплата тебе будет не хилая и премиальные, а там глядишь и думу пригласят. У нас там уже много спортсменов и артистов и разного рода клоунов.

Наши герои, которых проигнорировали все российские СМИ

Репост публикации
Россия воспринимается этими господами как кормушка, где только денег насшибать нужно на житуху за бугром.  Большая часть их давно имеют дома в Майами, Лондоне , Париже и пр. Таких как он сотни тысяч  и слово "Родина" для них не понятно и не приятно звучит. Их родина  - это Израиль.  Да ладно этот 
...Далее

Иван Ургант с семьей репатриировался в Израиль

Все правильно сказал! Только толку то? Этот "великий менеджер" снова на кресло премьера уселся. Возникает вопрос уже к нашему президенту: Владимир Владимирович, вы что, верит, что этот кабинет министров способен обеспечить развитие России? Ну а выводы из этого вопроса господа делайте сами ... 
...Далее
Репост публикации
Молодцы!!!! Слава богу, их родителям и учителям!  Жалко, что власть этих парней не замечает. Их победы, по значимости, больше  спортивных побед.
...Далее

...

Картина дня

наверх