На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.04.1951, 73 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • инженер-строитель
  • 60 друзей
странно, а кому поручено-самим теневикам или Медведеву, так он умеет только давать себе поручения подписывать их себе, а контролируют и докладывают ему он-сам или они же. Он же четко выдал "песионэрам денег нет и не будет", а олигархи не прикосновенны, т.к. все друзья и братья, кошмарить работяг по задержке з/платы и малый/среднй бизнес. Всем дружбанам и землякам широкую дорогу в Кремль
Репост публикации
он написал про себя, какой он изощренный стукач и конкретный врун: "батареец" вроде как артилерист, а на деле заряжающий аккумуляторы и батарейки стукачок, обгаживающий всех и вся, кроме фашистов и вечно брюзжащих либерастов 5й колонны, поэтому его "меченый горбач" и пригласил из США переустраивать
...Далее

Вся Россия против чествования Солженицына

конечно димон не серьезный и без ответственный балабол и настолько не убедителен-насколько явно не владеет хозяйственными вопросами. Ни жесткости, ни требовательности кроме сказок о том что он любит работать и все у него хорошо- какой же это руководитель, даже не бригадир-препод из ГПТУ!
Молодец, но медведев и шувалов с мединским и таким слабеньким правительством, играющим в смартфоны и засыпающие на таких совещаниях это и не поймут и не приемлют.
Репост публикации
вот потому что ты такой же балабол на букву "Я" ты и голосуй за его землянику и подмосковные арендные земпаи, явно и тебе от пирога пашутки что нить обломится.

Почему я за Грудинина!

Картина дня

наверх