На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.04.1951, 73 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • инженер-строитель
  • 60 друзей
"Настоящие коммунисты" сначала стояли в очереди за должностями и привилегиями, а для этого надо было вступить в члены КПСС после приема 4-х рабочих-крестьян, но они их тащили ради себя в партию, еще потом меняли фамилии. Но самые "настоящие" скопились в кремле сначала за гробом Л.И.Брежнева, а после его смерти стояли по должности, ранжиру и старческим заслугам в очереди за катафалками, чтобы перед смертью хоть немного повлавствовать на кресле генсекретаря ЦК КПСС и ни о каком коммунизме они уже и не знали и не думали, как балабол-олигарх грудинин. Все перешло в доллар, евродизайн и дерьмократию. При В.И. Ленине были большевики-евреи, устроившие кровавый террор с голодомором и гражданской войной, а при В. Сталине появились преданные и честные борьбе за идеалы коммунизма личности вплоть до эпохи Брежнева, но Брежнев и сам не знал что делать и как сам говорил:  "не упоминайте что горячо любимый Л.И. ссылаясь на труды основоположников марксизма-ленинизма указал  новые горизонты и перспективы, я их никогда не читал и не знал, так что не смешите людей"
Репост публикации
он написал про себя, какой он изощренный стукач и конкретный врун: "батареец" вроде как артилерист, а на деле заряжающий аккумуляторы и батарейки стукачок, обгаживающий всех и вся, кроме фашистов и вечно брюзжащих либерастов 5й колонны, поэтому его "меченый горбач" и пригласил из США переустраивать
...Далее

Вся Россия против чествования Солженицына

конечно димон не серьезный и без ответственный балабол и настолько не убедителен-насколько явно не владеет хозяйственными вопросами. Ни жесткости, ни требовательности кроме сказок о том что он любит работать и все у него хорошо- какой же это руководитель, даже не бригадир-препод из ГПТУ!
Молодец, но медведев и шувалов с мединским и таким слабеньким правительством, играющим в смартфоны и засыпающие на таких совещаниях это и не поймут и не приемлют.
Репост публикации
вот потому что ты такой же балабол на букву "Я" ты и голосуй за его землянику и подмосковные арендные земпаи, явно и тебе от пирога пашутки что нить обломится.

Почему я за Грудинина!

Картина дня

наверх