На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.11.1957, 66 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Может и за этих небожителей в мантиях возьмется! Отдал бы их на трое суток народу.Какие бы густые гроздья этой зажравшейся мрази,вокруг их гадюшников образовались!

Взялись за неприкасаемый ЦБ России

Репост публикации
Жиды не дураки,а тем более жиды не из РФ.Правильные жиды зря погибать не станут.Когда МИГ-25 долгое время безнаказано куролесил в их небе,сразу обосрались и угомонились.И о применении ядерного оружия забыли.

Израиль обещает уничтожить сирийские С-300. Россия обещает Израилю катастрофические последствия.

Репост публикации
Бей жабоедов и котоедов! Эти падлы из Нормандия-Неман,котяру,который при столовой летной части прижился,сожрали.Наши летчики их так лупили,что еле комендатский взвод их успокоил.Гречку эти гниды не жрут,а жабов и котов заглатывают.

Такого себе не позволяет никто: Париж возмущен действиями российских военных

Репост публикации
За Бастионы спасибо! Но лучше бы Россия вычистила всю ту бандеровскую мразь,которая пооставалась в судах,других правоохранительных и государственных органах в Крыму.Вот где стараются бандеровские мрази нагадить крымчанам.Эти тварюги поопасней авианосцев.

Россия перебрасывает «Бастион» в Крым. «Западные партнеры» - негодуют

Картина дня

наверх