На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.09.1975, 48 лет
  • военкорр
  • 1 друг
Репост публикации
Вся эта новость — неправда от начала и до конца.

По данным переписи в среднем по Исландии число мужчин немного превышает число женщин. Соотношение — 1007 мужчин на 1000 женщин. Немного другая ситуация в Рейкьявике, там действительно есть обратный перевес (985 мужчин на 1000 женщин), а в сельской местности соотношение — 1129 мужчин на каждую 1000 женщин.

Во-вторых, исландское правительство не заявляло ни в одном официальном источнике о подобных грантах. Во-вторых, средняя зарплата в Исландии составляет не 10700 евро в месяц, а около 40.000 долларов в год, что в среднем в месяц составляет около 3300 долларов. В-третьих исландские женщины в основной своей массе очень красивы и не нуждаются в том, что бы кто-то платил за то, что бы их брали в жены.

Так что, если вы планируете жениться на исландке — вперед. Но не нужно рассчитывать при этом на денежное вознаграждение.

Исландские девушки пришли в восторг от того, что умеют наши мужчины

Репост публикации
слишком много букв... В реалии всё гораздо проще

Украина: Возможный сценарий открытого и полномасштабного наступления РФ

а что тут удивительного?... любая бронетехника горит хорошо. Если есть чем жечь

Очередной американский позор: БМП М-2 "Брэдли" в Саудовской Аравии в боях горят как спички

что ты хотел?

Курганмашзавод,реальность,статья из газеты "Курган и Курганцы"Прошу-перепост по стране!

Картина дня

наверх