На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1952, 72 года
  • 21 друг
А иначе ни как, коли уж те, которые себя считали, яко бэ промышленниками находятся в полной кабале жидвы и банкиров ростовщиков, то иного выхода, как отказаться от того, что раньше принадлежало Народу нет. Стало быть на своих работодателей вы и работали, которые, увы, оказались в полной попе. Промышленник от Народа это не раб на галерах, а не так себе шестерка паскудная зарабатывающая себе денежку на горе Народа, или не?
Репост публикации
Да уж, единомышленники по интернету, я вот вздумал написать коммент к сему опусу, но прочитав первых три коммента, вздохнул и продолжил читать все, кой какие законспектировал, могут же люди, или не?

Геннадий Гудков: Хотите повторить? Да за один такой лозунг надо судить и отправлять на пару лет в колонии

"Как отмечают очевидцы, сейчас нападавшие не скрываются и стоят группой возле офиса. Никаких попыток к их задержанию прибывшая полиция не предпринимает." Ну, дык одним делом заняты, или не?
Репост публикации
Ну с Китаем крысолюдям есть о чем договариваться, тем более особо успешные китайцы и не думают памажки стоящие ниже макулатуры менять на золотишко, а почему именно так?

Известный журналист объяснил как Трамп на..ул Путина

Картина дня

наверх