На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1980, 44 года
  • 1 друг
"НекоторОМУ ГЛОБАЛЬНОМУ игрокУ пора прекратить решать собственные проблемы за чужой счет, спонсируя при этом террористов"

Я просто опечатку исправил...

Вспоминая лозунги советской пропоганды про "загнивающий Запад", я в очередной раз убеждаюсь - правы они были, ой как правы!
Рыба гниёт с головы, а голова прогнила уже до огромных дыр, откуда сочится гной лжи, хамства, наглости, рвачества, пренебрежения ко всем и завышенного самомнения. Всё, что сталкивается с этим гноем - само превращается в гной ещё более мерзкий и вонючий! Пороки превозносятся как достоинства, извращения приравнивается к норме, а наглая ложь стала синонимом дипломатии.
Другого способа, кроме оперативного нет. Ампутировать и прижечь калёным железом. Что-бы само понятие "западная демократия" существовать перестало.
Что-бы наши внуки в учебниках истории только могли об этом прочитать, как о самой мерзкой и грязной вехи в развитии Цивилизации.

Пресса Британии: "Как не нужно вести дела с униженным Путиным"

А я согласен вернуть Донбасс под прямое управление Киева! НО! При одном условии: президент, Рада и прочие на Украине будут избираться ТОЛЬКО из жителей ДНР и ЛНР. Тогда - да! Тогда - можно! P.S.: а где и когда он это сказал, к стати?🤔
Пятиэтажка. Исправно платили. После ТРЁХ заявок пришли, и в текущую трубу в подвале забили... ТРУБЫ И ФАНФАРЫ!!!! деревянный чёпик! Деревянный чёпик в чугунную трубу, ага!

Картина дня

наверх