На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.10.1950, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер, моряк
  • 2 друга
Репост публикации
лучше всего сов. люди жили при Сталине с 1936 до войны и с 1950 до смерти Сталина... ну и при Брежневе потом..

Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США.

Указал день своего рождения "14.10.1950"Заполнил раздел "любимые игры" : "косынка"Изменил свое образование на "Высшее"Указал свою профессию - "пенсионер, моряк"Изменил семейное положение на "Женат"
Репост публикации
а что, если американцы не высадились на Луне, так же как и китайцы и индусы облетели воруг Луны и сделали снимки ? автор об этом подумал ?

Были ли американцы на Луне?

я думаю, что порошенко не об инвестициях в Украину думает, а как раз наоборот - как спасать свои капиталы и инвестировать их за рубеж. для этого он и поставил ложкина. ну и ложкин не забудет о себе...
Репост публикации
бандеровцы - это специфическая помесь молдован, румын, украинцев, поляков, евреев, венгров, словаков, австрийцев и русских в разных пропорциях. так какой они национальности ? бандеровец - это и есть национальность!

Ярош: основная война с Россией у Украины еще впереди

Картина дня

наверх