На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.01.1948, 76 лет
  • 364 друга
Репост публикации
Да ни когда наша Беларусь не пойдет против России и не будет устраивать майданы Зачем это Беларусам? Мы живем в спокойной , ухоженной стране, да . не велики зарплаты и пенсии, но Мы не скоты по команде выходить на площади и скакать как умалишенные , ломать и жечь , все , что встало на пути У нас нет слова президент..........у нас БАТЬКА .......Он для нас и Отец и АВТОРИТЕТ ,,,,и вспомните сразу песню. . которую не любят в Европе....... а в ЕВРОПЕ ПОЛНАЯ ЖОПА !!!!!

ГОТОВИТ ЛИ ПОЛЬША «ЦВЕТНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ» В БЕЛОРУССИИ?

Соболезную родителям.......горе семьи   ..ВАШ  СЫН. погиб ни в  драке  , А  СМЕРТНО  ПАВШИЙ КАК   ГЕРОЙ  СВОЕЙ  СТРАНЫ...ВЫ ,  вырастили    замечательного  сына!.....
...Далее
Репост публикации
НУ ,  скажите  мне  .......как  их  не любить ???   У меня Тема и Нюрка    , подобраны на улице..От спины до хвоста все покрыто корой  ,  лечила сама  ,  ведь  Я медработник  А  сейчас  такая дружба у меня с ними.......Живу то Я  в  военном городке....и моих котов  знают  все .УЖ больно хорошо 
...Далее

Помогите остановить этот конвейер смерти! Посмотрите, каких детей можно спасти!

Репост публикации
ЗАПОМНИТЕ ......Мы   РУССКИЕ....гордые  ,  сильные и  Как бы  вы  нас не называли   ......эта подлость  с вашей стороны не прощается   .  Земля большая ,  и Русские   туристы отдохнут   в  любой стране мира.....  А апельсины   и мандарины все равно будут   на наших столах  в Новый год !!!
...Далее

Запели гордые грузины.: мэр Тбилиси обратился с призывом к россиянам

Картина дня

наверх