На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.07.2007, 16 лет
  • 2 друга
Киргизия обнаглела окончательно. Бишкек потребовал запретить все русское, однако при этом просит у России 5 млрд. долларов
Убийство мигранта русским полицейским сняли на видео и выложили в сеть: азербайджанская диаспора с оружие в руках требовала выдать виновного
Беглов попал на карандаш. Сначала Путин спросил его за результат, а теперь и Патрушев подключился по мигрантам
Ренессанс русского в Ср.Азии начинается? Киргизы запросили русские школы
Нельзя относиться к мигрантам как к животным: депутат Гильмутдинов
По поводу 78 отдела полиции УМВД по Санкт-Петербургу
Какое наказание получит Фахриддин, за нападение на соседа Сергея. Ну и немного о диаспорах
Чиновники в Киеве готовы присягнуть Путину, – бывший пиарщик Ющенко
"Это вы разжигаете вражду и ненависть, а не мы": В Новосибирске люди требуют снять с головы продавщицы хиджаб
В статье 14 закона «О свободе совести и религиозных организациях» говорится, что гражданам Узбекистана, за исключением работающих в религиозных организациях, не разрешено носить «культовую» одежду в общественных местах.
Также правоохранители без предупреждения начали посещать столичные кафе, мастерские и магазины: они требовали убрать с витрин надписи на арабском, обязать сотрудников выходить на работу исключительно в светской одежде, интересовались связями бизнеса с партнерами из стран Ближнего Востока и Северной Африки.
Похожие мероприятия периодически проводят в Таджикистане, а парламент соседней Киргизии и вовсе обсуждает полный запрет ношения никабов и длинных бород.

Во всех трех странах существует практика обязательной установки камер видеонаблюдения во всех без исключения мечетях. По замыслу властей, она должна помочь спецслужбам выявлять имамов, которые распространяют на проповедях экстремистские идеи, а также вычислять радикалов, находящихся в розыске.
Россия в состоянии решить проблему буйных мигрантов — быстро и по закону
Вот и обещанный мною закат государства Израиль. Пора подумать, что мы будем делать с миллионами российских израильтян, которые сюда вернутся
Что будет с министром МЧС Куренковым отставки которого требуют разъяренные жители Орска

Картина дня

наверх