На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.04.1959, 64 года
У нас в деревне живет мужичок,с работой у него то есть то нет,но с выпивкой,есть регулярно,и вот взял он себе щеночка по весне,я всё думала,чем же кормить его будет,самому то есть не всегда есть что,летом ладно,а зимой? Вернулась я через год в деревню,щенок этого мужичка превратился в красивого ,а главное бесконечно доброго пса и толстенького,как ни странно,а как своего хозяина любит,не передать .Напротив этого мужичка живет тетка,зажиточная,корова,куры и есть у неё собачка,чуть больше моего кота,сидит бедолага(собачка) на цепи летом и зимой,злая и худая,когда я по соседски приношу животному косточки,они исчезают в секунду,по моему собачонка их просто глотает не жуя. Вот ещё пример отношения людей к своим животным,тоже антисоциальный мужичок и благопристойная тетя
Репост публикации
Ну что только не придумают,лиж бы засадить неугодного,контора бессмертна,как мафия!

Эксперты вывели Сергея Фургала на «чистую воду» — экс-губернатор «признался» в убийствах

Репост публикации
Как же она осточертела эта украина,я не политик,но по мне так плюнуть на них,закрыть всякие отношения,как с соседом идиотом!

Украина для России: Больше, чем угроза, опасней, чем чума

Репост публикации
Тьфу! Кто бы про враньё говорил!!!!!! Он сам вообще хоть слово правды сказал? И даже в этом интервью ВРЁТ!!!!!

Чубайс назвал причину ненависти к советской власти

Репост публикации
Да их по полной надо привлекать за оскорбление формы советского солдата,люди в этой форме жизни отдавали !!!!! А она дура халдеев нарядила что бы прислуживать!!!! Где этот дебилизм воспитывалась!!!???

"Зачем это нужно?" — ветеран осудил скандальную вечеринку к 9 Мая

Картина дня

наверх