На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.03.1934, 89 лет
  • 35 друзей
Репост публикации
1) Революция. Власть узурпировали большевики. Советы так, для камуфляжа. Россия лишается царства Польского, княжества Финляндского, балтийских земель. 2) Год 1922, образование СССР. Держава нарезается на национальные лоскуты. Националисты торжествуют. 3) Год 1936, Сталинская конституция. Статья 17.
...Далее

«СССР развалили троцкисты!»: кого имел виду заместитель главы КГБ Филипп Бобков

Репост публикации
Как же на Сталина похож!

«Скоро ты умрешь!»: кого встретил путешественник Пржевальский у «входа» в Шамбалу

Репост публикации
Зюганов и Рашкин. Ну прямо Сталин и Троцкий! Только помельче. Кто из них Сталин, а кто Троцкий? А кто Меркадер с ледорубом? История повторяется. Большевики, блин!..

В деле Рашкина об убитом лосе всплыли новые пикантные подробности

Репост публикации
Национализм на марше. Нет, не тот. Не прекрасные сказки и песни, не гопак и лезгинка. Не самовар, вышиванка, плов, шашлык и фаршированная рыба, лаваш и хачапури. Национализм радикальный, пещерный. Племя... Соплеменник... Каменные топоры, звериные шкуры, каннибализм... До нацизма один крошечный
...Далее

Кто и зачем защищает напавших мигрантов на мужчину с ребёнком?

Репост публикации
"Какая страна, таков и президент". Вот этого не надо. А то начнут вспоминать СССР с его генсеками, начальный период в истории новой России... А оно вам надо?

СПАЛ НА КАМЕРУ, ПОРТИЛ ВОЗДУХ, ФАМИЛЬЯРНИЧАЛ С ПАПОЙ. БАЙДЕНА ПОНЕСЛО В ЕВРОПЕ

Картина дня

наверх