На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.05.2000, 23 года
  • Доктор наук
  • Есть пара
  • Золотарь
  • 15 друзей
Репост публикации
А где ты был, когда бойцы Славянск защищали от 10-кратно превосходящих сил противника? Знаешь ли ты, умник, что от России никакой помощи ополченцам не было? То, что только Стрелков смог спасти Донецк от разгрома, т.к. там не было ничего! Только кучки банд, пилящих бабло? Выключи зомбоящик, попробуй мыслить самостоятельно. Кстати, где ты был, когда братьев сербов уничтожали? Или в Чечне русских? Стрелков был и в Югославии и в обоих чеченских, да и в Крыму был не из последних... Как же вы надоели, зомбики!

Если Чуркин по-твоему "флюгер" - то кто тогда ты, Стрелков?

Репост публикации
Нет никакого беспредела в отношении негров. Они там как в "красной книге". Берут только за самые страшные преступления. Негры, в своей массе, не хотят работать, многие не способны. Живут пособиями, наркоторговлей и преступной деятельностью.

США оказались на грани гражданской войны: беспорядки охватывают новые штаты

Репост публикации
Русский народ должен проснуться и дать всем этим жидам-богохульниукам под зад! Один жид пишет сценарий, другой выделяет миллиарды народных денег, третий снимает, четвёртый глумится над защитниками истории и веры!

Мегаспойлер «Матильды» с полным разоблачением от российского историка и публициста Петра Мультатули

Репост публикации
Вопрос должен быть адресован к властям, прежде всего к Пу и его кооперативу. Зачем вы пригнали миллионы гастеров мусульман в Россию? Никогда такого нашествия ещё не было!

Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве

Народ в России нищает, но Кремль занят очередными мегапроектами (видимо, Ротенбергам всё мало), олимпиадами, чемпионатами и т.д.

Картина дня

наверх