На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1964, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 10 друзей
Репост публикации
Ошибка в названии, дальше читать смысла нет - чётко, кротко, но правдиво  и сразу с пол тыка в точку.

Обманутые болельщики из Сенегала оказали брошены на улицах Москвы

Репост публикации
Тымчук, сходи в магазин. Там завезли новые губозакаточные аппараты - купи и закатай свою слюнявую губу обратно, пока тебе их вместе с твоим поганым языком вообще в одно место не засунули.

«Все может случится молниеносно»: эксперт рассказал как ВСУ выйдут на границе с Россией на Донбассе

Дебилы, надо знать русский характер. Весь гнев народа падёт на головы этих мудаков и их шестёрок в России, которые затеяли кризис, а не на Путина. Сами пишут в статье, что всё у нас до их вмешательства было хорошо, а чей Крым - не им решать, ни Хрущу сраному, а народу Крыма.

EurasiaNet: Россияне скоро устанут платить за эксперименты Кремля

Вот что бывает от поедания галстуков, конфет и сала - мозги напрочь усыхают и после этого даже клиника не поможет. Самое интересное, что этот соловей запоёт, когда к власти придут вменяемые! Такие политические проститутки были, есть и будут всегда - главное эту мразь в нужный момент выкинуть из
...Далее

Киев объявил, что заменит в Крыму всех чиновников, учителей и работников культуры

Ответ или лучше совет автору статьи: Зайди в магазин, там вчера завезли "ГУБОЗАКАТОЧНЫЕ АППАРАТЫ" и закатай губу обратно в своих хотелках. Эта хотелка у тебя ещё не отросла, да ни когда и не отрастёт в отношении РОССИИ. Лизоблюд американский.

Конец путинского режима. Грядущий российский крах

Картина дня

наверх