На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 10 друзей
Репост публикации
Они хотели славу в социальных сетях, они ее получили. А если их реально кто-то накажет, туда им и дорога. И родителям их тоже, именно они их воспитали. Потому что из таких и получались садистки-надзирательницы в концлагерях. Им доставляют удовольствие чужая боль и чужие страдания. Поэтому они должны быть наказаны сейчас и серьезно. И не надо дожидаться, пока они подобные развлечения используют на людях.

Травля в социальных сетях живодеров распространилась на их семьи

Репост публикации
Может быть собрать деньги и выкупить кролика у фермера? Будет очень жалко, если такого героического кролика просто съедят.

В Омской области сбежавший кролик спас щенков и заменил им убитую собаку! Невероятная история!

А что, нельзя найти ту машину из которой выбросили котенка и заставить владельца оплатить два вызова пожарной бригады?
Я делала перевод с английского статьи об этой девушке для сайта и я очень рада за нее. Она занимается хореографией, ставит собственные танцы. "Люди всякие нужны, люди всякие важны!"
Если Гордон не понимает, что он лицо медийное и его слова какой-нибудь идиот вполне может воплотить в действие с непредсказуемыми последствиями, как это получилось с Поклонской и поджогом кинотеатра, то ему, вообще, в любых СМИ не место. Дворников всегда не хватает. Не умеет работать умственно,
...Далее

Картина дня

наверх