На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.10.1976, 47 лет
  • 53 друга
Репост публикации
Слова Путина: "Кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца, а кто хочет воссоздать у того нет головы". Полностью согласен. Жил и в то время и в это, есть плюсы и там и здесь. На улицу ходил гулять, квартиру закрывал и ключик под коврик, некто не воровал и дверей железных не было. Вроде дефицит был, но пенсионеры по помойкам не лазили. Секции и кружки для детей, лагери все бесплатно, медицина полностью бесплатно, вот например вспоминаю как лечил зубы, вообще о деньгах не думал.. и т.д.

Никогда мы так хорошо не жили, как при Путине?

Репост публикации
Если историю даже Ломоносову не дали написать, а дали немцам, Миллеру и Шлёцеру. Ломоносов писал про их фейки, но его мнение не было услышано, спасибо Екатерине (тоже немке)

Что древние греки и Геродот говорили о тех, кто жил на землях будущей Руси

Репост публикации
а так же обещания президента: про налоги, бензин, пенсии и пенсионный возвраст, про конституцию и т.д.

Володин предложил зафиксировать обещания, которые депутаты дают избирателям перед выборами

Репост публикации
может им тоже условия предложить из за продажи авто из евросоюза или запретить вообще, треть заказов на Россию отходит, вот тогда и посмотрим, но власти на это не пойдут, на отечественных авто ездить не хотят...

В Германии предложили три условия для завершения "Северного потока – 2"

Репост публикации
Ленин тоже на деньги запада сделал революцию, с Англии в пломбированном вагоне через германию приехал. Теперь вождь, в мавзолее лежит. А чиновники наши деньги на западе держать, учатся и лечатся там же - патриоты....

Что мне больше всего не нравится в лидере оппозиции. Продолжение

Картина дня

наверх