На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
А русскими, это как ? Начиная с 15 века, по картам тех времён, то что называется русским сегодня, было только московское княжество. И ни кому не секрет, потому что даже классиками написано, что Россия приростала за счёт первопроходцев казаков.
Потихоньку идёт оккупация мозга под грифом русские. Что то на всех картах, нет ни одного географического названия, русского происхождения. Историкам удобно употреблять слово славяне, только толком не смогут внятно ответить, кто это, или что это. Как попугаи повторяя это слово. Как могут быть
...Далее
В Ростове, открывалась новая библиотека. Назвали её именем Олега Кошевого, но через несколько лет, библиотеку переименовали. Естественно реакция народа, почему ? Объяснение,тогдашней советской власти, было скромным, но убедительным. " Найдены документы военных лет, где Олег Кошевой стал предателем"
...Далее
Автор, когда это казак, стал мужиком ? Писал бы хоть в кавычках, "мужик". Мужик, это русский крестьянин и к народу казаков не имеет ни какого отношения. Есть архивные приказы по войску донскому, где судили за оскорбление казака мужиком.
Если б в 1613 году, казаками не был бы утверждён Романов, говорили б московиты на шведском языке.

Картина дня

наверх