На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2001, 23 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Это какой-то вброс. Очень нужна война России и Украины - да все не выходит. Вот и стараются, в том числе и на сайтах. Только напрасно все это.

О братстве русских и украинцев

На самом деле Украины три. Кроме восточной части, где нормальное отношение к России есть Западная и Центральная. По поводу Западной - их ненависть к России сильно преувеличена. Просто их 25 лет обрабатывали, а живут там в основном крестьяне. Очень многие западенцы уверены, что если приедут в Россию
...Далее
Первое ощущение, что тут сильно приврали. Если там это все было очевидно - почему не уехала сразу? Но факт, что недавно у российской гражданки в Финляндии забрали детей - граждан России (она поехала на заработки). То есть полный беспредел.Также я сам слышал запись выступления в немецком парламенте,
...Далее
Репост публикации
Количество англичан превысило лимиты - и теперь их сокращают, что тут непонятного.

Их нравы: человечки на светофорах в Лондоне стали геями (+ФОТО)

Репост публикации
У меня сосед по даче итальянец. Но когда он возвращается из леса - грибы приносит просто мешками, я столько за неделю не соберу. Думаю, что ему тут нравится!

Англичанин о России: "Здесь моя жизнь, я не хочу никуда уезжать"

Картина дня

наверх