На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
А вот позвольте сказать о другом россиянине - учился с самого детства в лучших частных школах, интернате и университетах Европы и Америки. Побывал везде и все повидал.
На школьные каникулы отправлялся в Россию, к бабушке. И это было для него большим праздником! Он всегда позиционировал себя Русским, хотя и было время, когда в школе его обзывали "Горбачев".
Сначала терпел, а потом ответил так, что с того времени дружить с ним было честью для многих, зовя его уже "русский медведь". Отстоял свою принадлежность к Великой Стране и не побоялся нескольких человек, хотя был еще ребенком.
Добившись многого на западе и имея прекрасные должности, о которых можно только мечтать, он всегда хотел попробовать в России, умея лишь только разговаривать на русском языке и ничего более. Поехал в Москву. Женился и счастлив.
За границу едет лишь по работе и иногда на отдых. Жена тоже такая.
Любит Москву, людей и не стремится выехать, имея на то все возможности.
И я горжусь и им и его супругой !!!
Репост публикации
Умница Надюня! Честный человек судя по всей ее истории. Идет по жизни по своим убеждениям и по "понятиям".  Есть за что уважать.

Надежда Савченко про украинцев

СНЕСТИ ЭТУ МЕРЗОСТЬ!!! ЭТО ПОЗОР ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!
СНЕСТИ ЭТУ МЕРЗОСТЬ!!! ЭТО ПОЗОР ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!
Репост публикации
Согласны!! Мы тоже !!!

Александр Роджерс: “Я – реваншист!”

Картина дня

наверх