На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1948, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
У крымско - татарского народа вся история их существования паразитическая и кровавая по отношению к русскому народу, карму он себе заработал соответствующую. Пусть молится на И.В. Сталина крымско-татарской народ,что с ним Сталин так поступил, а поступил он сверхгуманно. И сейчас многие из этого народа ведут себя непотребно,выпрашивая и выбивая для себя преференции, за которые опять будет платить русский народ,который они же будут промеж себя называть простофилей.
Репост публикации
Творец Всего Сущего - Великого Космоса, или БОГ существует в не зависимости от того, верит кто-либо в Него или не верит.

Верите ли вы в Бога?

Зачем что-то производить, если можно сидеть дома и майнить. Только вот кто потом этих майнеров кормить будет: ведь выгодно быть просто майнером.
Прорыть канал Украине никто не позволит. В первую очередь - это Россия. Канал 100-процентно нарушит биоценоз Азовского моря, являющегося общей территорией владения России и Усраины.Без разрешения России канала быть не может.
Сначала Серебренников должен отсидеть в тюрьме за воровство, а затем на все 4 стороны,Это очень даже приветствуется.

Картина дня

наверх