На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Правильно Наталия! Тебя выбрал народ, и ты отстаиваешь его интересы, а не интересы верхушки и чиновников.Они нам рассказывают сказки ,как вырастит пенсия после реформы, то будет повышаться на 1000 рублей в месяц, теперь пишут что будет повышаться на 1000 в год, и чему верить? Вся эта пенсионная реформа - обман народа.Цели реформа - сократить расходы бюджета на пенсии без развития экономики ( без создания новых рабочих мест) Количество пенсионеров после реформы сократится более чем на 30%. И реформаторы забыли о мотивации. Кто будет лучше работать - пенсионер, у которого к концу жизни материальные проблемы почти решены, - или молодые люди у которых жизнь в начале и им нужно создать семью, решить вопрос с жильем, вырастить детей и т.п. Может быть нужна другая реформа - по строительству новых предприятий и создания рабочих мест. 

Поклонская ответила на критику Родниной и Пушкиной

Репост публикации
Я не понимаю что он вкладывает в смысл слова - идиот ? Может он считает, что те кто живет по христианским заповедям - идиоты, а те кто заберет у нищего последний рубль, или у старика квартиру - не идиоты.

Макаревич назвал "идиотами" 80% жителей Земли

Репост публикации
Что мы  слушаем ,что скажет представитель самой древней профессии, среди них  есть нормальные люди и патриоты , а есть полное говно , которые за бобло скажут и изобразят все что угодно.

В Госдуме назвали заявление народной артистки СССР Роговцевой антироссийским пиаром

Репост публикации
Таких уродов ,которые наживаются на беде беззащитных и обездоленных, надо судить и сажать.

"Моя земля, мои собаки": владелец приюта в Благовещенске про обнаружение трупов 50 животных

Репост публикации
Самый безжалостный и ненасытный зверь на земле - это человек. Он не думает о том что он оставит потомкам. Человечество с начала уничтожит всех диких животных и вырубит все леса. А затем уничтожит само себя.

Тиграм предрекли скорое исчезновение

Картина дня

наверх