На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1941, 82 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Искусство
  • 3 друга
Штаны с большими дырками в морозную погоду!!!!  Это супер!!!
Красное пятно на полу, которое зритель должен нюхать, выдаётся за произведение искусства.
И женщина, которая называется себя художником, сопровождает свое произведение дополнительной информацией, что это её штора!!!!
!!!!!! !!!! !!!!
Гениальному писателю, патриоту России . Лучшему гражданину. Нужен памятник.  Злопыхатели,  скорее всего люди  породы прихлебателей, по неодостатку ума упражняются здесь в глупости.
Мода сегодня " мочить в клазете " все,что недоступно пониманию.
Красные клопы Коммунисты  в СССР, организовали своё коммунистическое государство с машинами дачами и деликатесными распределителями,  - Внутри  другого голодного Государства для населения., с голодными очередямии  дефицитом.
 И жили счастливо. 
Этот коммунистический рай был создан методом красного
...Далее
Коммунисты жили в СССР как аллегархи. Использовали государственные дачи. Прислугу машины. Дефицит, деликатесы. Но это лицемерно называлось государственной собственностью. Народ дваился в многочастовых очередях за любой едой. И одеждой.
На коммунистах, как на приемниках дела Ленина лежит вина за
...Далее
Это игра политиков. Люди в Европе хорошо относятся к русским. Запад и Россия имеют единые генетические корни. Одну религию. Одну культуру. Разрыв нашего единства приведет и Европу, разрушению. Разрушить это единство выгодно многим странам Востока. Но Восток - дело тонкое и скользкое. И каждый будет
...Далее

Картина дня

наверх