На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Не обязательно быть историком или услышать мнение научных мужей, достаточно опросить свидетелей ( сегодня мало ветеранов, но есть дети войны), немного просмотреть архивные документы ВОВ и всё станет ясным. Враньём о ВОВ с 1990-х г заполняются многие источники информации, это и понятно в силу вошла идеологическая война против России. Втаптывание в грязь российской истории получило широкий размах. Однако реально и то, что по ряду причин, особенно в первые годы войны, учет потерь личного состава РККА был слабым.
Репост публикации
Показывали чаще то, что редко производили. Сегодня ничего не изменилось, только пр-во сходит к "0"

Нью-Йорк. Выставка достижений науки, техники и культуры в СССР

Репост публикации
Давайте все путешестовать..

Виктор и Светлана Жуковы, которые научились путешествовать совершенно бесплатно

Репост публикации
«Когда мы переправились через Дон, и все же дошли до своих родственников в хутор Задоно-Кагальницкий, то многие не верили нам, что в Константиновской идет война и надо рыть окопы, спасаться от бомб и снарядов. Некоторые хуторяне еще считали, что война остановится перед Доном. Мы с мамой стали рыть
...Далее

"Не все девки сбежать успели, когда фашисты в деревню пришли" - рассказывала она

Репост публикации
Женская красота всегда была в моде и это правильно, пока на подиум не вышла голубезна...

Легендарные ножки девушек из Роккетс

Картина дня

наверх