На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Учитывая, что предыдущая сборная после проигрышного вальса на футбольном поле, пила без зазрения совести литрами дорогое французское шампанское, дала после поражения наглый ответ на свой вальс с мячом, то сейчас сборная действительно НАША. Ребята чувствуют ответственность перед страной, болельщиками. Все чувствуют, что они НАШИ. Иначе бы так не болели за них. Для меня ОЧЕНЬ НАШИ!
Репост публикации
Даже если и так, то все равно нет желания посещать страну с русофобским правительством. Жили без вас и дальше будем жить, в мире столько всего интересного.

Когда начались протесты, я была в Грузии и увидела, как грузины относятся к русским

Какой университет закончила? Изложение с ошибками на уровне 6-го класса . Где москвичей видела в Москве? Их мало . Значит ненавидишь всех. Кто не дал в Москве остаться? Очень много вопросов к автору и пожелание лучше заниматься шитьем, мало кто увидит ваши творения. Извините, если обидела.

Картина дня

наверх