На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Обычно бывает жаль народа. Этих - не жаль.  Предательство  их омерзительное, подлость просто чудовищная. Трутни и холопы до мозга костей. Ошибка в них обошлась России в триллионы  рублей. Они не могут быть братьями, только холопами, которые и ручку поцелуют, и тут же харкнут барину вслед.

ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ. ЕВРОПА ОТКАЗАЛА В СОДЕРЖАНИИ «БЫВШИХ», РОССИЯ ТОЖЕ

Репост публикации
Сталин презирал лгунов и предателей, а людей, которые защищали своё мнение в интересах страны, - всячески поддерживал и защищал. Он, как и Берия, мог изменить точку зрения, если был не прав, с работниками среднего звена, а тем более, с простыми людьми общался с подчёркнутым уважением и тактом, как
...Далее

Как Сталин наказывал непослушных конструкторов

Репост публикации
Девочка была умная и прелестная чрезвычайно. Её интересовали не тряпки и прыщавые сверстники, а судьбы мира, поэтому и с Андроповым говорила на равных. Это,думаю, не понравилось ФБР. И девочке устроили авиакатастрофу. Жаль её до слёз.

История девочки посетившей Артек, потрясла мир

Картина дня

наверх