На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 7 друзей
Уверена, что и эти задачки не все решили правильно. ;-)

Сравнение задач 11 класса 1991г. и 2015г.: приличных слов нет, полная деградация

Репост публикации
Всё вранье о начала до конца! Так пишут озверевшие от бессилия либерасты и бандеровские прихвостни. Видит око, да зуб не ймёт! Зависть, жадность, ненависть к России толкает писать такие пасквили этих горе-патриотов Украины!!! Они прекрасно понимают что с каждым днем умирает их надежда на
...Далее

Севастополь превращается из гордости в позор России. Кто виноват?

Жаль казаки не отходили их нагайками, а может и надо было кое кому засунуть их в то место чем эти пидоры привыкли думать. Господи, ну откуда такая мразь берется? Кто их воспитывает? Надо их родителям было сдать из рук в руки, чтобы те им задницы надрали хорошенько!!!
О цэ молодцы, о цэ херои! Трусливые подонки, борющиеся с ветеранами, которые завоевали им право ЖИТЬ. Перед Богом ответят за все свои подлые поступки! А ветеранам, особенно Украины, низкий поклон, что не побоялись отстоять свою честь и вышли отметить праздник победы в Великой Отечественной
...Далее
А как же самый украинский украинец Ссакошвили? Он то для чего там был поставлен? Сделать из Одессы оплот Вукраины! И что? Опять обоср..ся? А ведь мы предупреждали, доведет их галстукоед до развала Вукраины. Не поверили! Ну, это теперь их проблемы!!!

Киев предупредили об угрозе: Украина скоро может потерять Одессу, власти не контролируют ситуацию

Картина дня

наверх