На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1935, 88 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Статья по смыслу изложения и по содержанию служит примером сегодняшнему дню. Но не надо смешивать комфорт рабовладельца, со звоном цепей раба. Не надо ублажат сильных мира сего. Они и так стали сильными, благодаря умным рабам. Власть самый эффективный орган в общественной жизни страны и если этого
...Далее

Про подчинённое общество, навязчивую идеологию и зомбирующие СМИ

Репост публикации
Всё то что написано вами. Вы с кем бороться собрались, когда вы в себе несёте страх страшного врага, у которого тысячи голов по всему миру разобщив свой народ.

Сионизм – это раковая опухоль нашей прекрасной планеты ! Война против Человечества – это то, в чём мы сегодня живём

Репост публикации
Вся сегодняшнего дня элита прикрыта рекламным шитом, название этого шита всем известно, пора осмыслит, что в стране происходит.

Отрицательная эволюция или как вменить ответственность элитам

Репост публикации
Человек начинается с воспитания и образование его профессия. Российская империя была преобразована в СССР людьми имеющие воспитание и образование со смыслом человечности и те, кто этого не понимал, а если понимал, то специально разрушили СССР и как следствие получили сегодняшний день.

Капитализм и образование. Наших детей никто не собирается учить.

Репост публикации
Арест Платошкина Н. Н. это реальность беззакония и произвола сегодняшнего дня. Свободу Платошкину Н. Н.

Делягин сказал, какие планы у Кремля на Медведева

Картина дня

наверх