На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1935, 88 лет
  • 13 друзей
Чтобы жить счастливо, надо жить в постоянной атмосфере честного труда. Такое толкование исходит из человеческого осмысления жизни. Ленин считал, что надо создать условие для честного труда, и он потратил на это свою жизнь. Такое условие было создано в государстве СССР. Эти условия надо было совершенствовать, но то, что люди с этим сделали не Ленина надо винить, а нашу дикую мысль. Со дня Христа прошло более две тысячи лет. Люди выдвигая впереди себя Христа, за Христом прячут своё, лицемерие, цинизм, корысть, поэтому так живуче невежество среди людей.
Репост публикации
Статья по смыслу изложения и по содержанию служит примером сегодняшнему дню. Но не надо смешивать комфорт рабовладельца, со звоном цепей раба. Не надо ублажат сильных мира сего. Они и так стали сильными, благодаря умным рабам. Власть самый эффективный орган в общественной жизни страны и если этого
...Далее

Про подчинённое общество, навязчивую идеологию и зомбирующие СМИ

Репост публикации
Всё то что написано вами. Вы с кем бороться собрались, когда вы в себе несёте страх страшного врага, у которого тысячи голов по всему миру разобщив свой народ.

Сионизм – это раковая опухоль нашей прекрасной планеты ! Война против Человечества – это то, в чём мы сегодня живём

Репост публикации
Вся сегодняшнего дня элита прикрыта рекламным шитом, название этого шита всем известно, пора осмыслит, что в стране происходит.

Отрицательная эволюция или как вменить ответственность элитам

Репост публикации
Человек начинается с воспитания и образование его профессия. Российская империя была преобразована в СССР людьми имеющие воспитание и образование со смыслом человечности и те, кто этого не понимал, а если понимал, то специально разрушили СССР и как следствие получили сегодняшний день.

Капитализм и образование. Наших детей никто не собирается учить.

Картина дня

наверх