На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1935, 88 лет
  • 13 друзей
Люди вы видели, как радуется коллектив друзей, занимающийся разработкой или познанием истины, которая не была известна человечеству. Они получили результат, их переполняет чувство удовлетворения, они обнимаются, жмут друг другу руки, они благодарят друг друга за поддержку, за сочувствие, их лица светятся. Есть ли в их радости понимание, что и те, кто не участвовал в их труде, тоже причастны к их радости. Могут ли они сказать, что благодаря взаимодействию всех людей они добились результата. Как было бы это здорово, если бы люди понимали единство всех на земле. Если бы это было так, то люди жили бы в равенстве и закон был бы не волей господствующего класса, а волей всех людей. Перед людьми стоит самый трудный вопрос, мы животные или люди. Если мы животные, то будим развиваться как сейчас, кто умней, кто сильней, кто наглей. Если кто- то видит в этом прогресс, то такой способ жизни выращивает самого кровожадного хорошо вооруженное животное. Если мы люди, то мы должны быть и сильными, и умными, но не наглыми, и строит своё общество разумно и человечно.
Репост публикации
Статья по смыслу изложения и по содержанию служит примером сегодняшнему дню. Но не надо смешивать комфорт рабовладельца, со звоном цепей раба. Не надо ублажат сильных мира сего. Они и так стали сильными, благодаря умным рабам. Власть самый эффективный орган в общественной жизни страны и если этого
...Далее

Про подчинённое общество, навязчивую идеологию и зомбирующие СМИ

Репост публикации
Всё то что написано вами. Вы с кем бороться собрались, когда вы в себе несёте страх страшного врага, у которого тысячи голов по всему миру разобщив свой народ.

Сионизм – это раковая опухоль нашей прекрасной планеты ! Война против Человечества – это то, в чём мы сегодня живём

Репост публикации
Вся сегодняшнего дня элита прикрыта рекламным шитом, название этого шита всем известно, пора осмыслит, что в стране происходит.

Отрицательная эволюция или как вменить ответственность элитам

Репост публикации
Человек начинается с воспитания и образование его профессия. Российская империя была преобразована в СССР людьми имеющие воспитание и образование со смыслом человечности и те, кто этого не понимал, а если понимал, то специально разрушили СССР и как следствие получили сегодняшний день.

Капитализм и образование. Наших детей никто не собирается учить.

Картина дня

наверх