На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Большое  спасибо за вторую половину анекдотов, такое большое, как расстояние от Самары до места жительства ответственных за подборку! Спокойной ночи!

Вступительный экзамен по математике. Преподаватели приглашают первого абитуриента...

Репост публикации
Моё окружение считает, что семья Заворотнюк, как и раньше, гребёт под себя в своих высказываниях. Я выскажусь помягче: пахнет криводушием.

Twitter заметил манипуляцию СМИ в микроблоге Трампа

Репост публикации
Не убедительно. Тут даются на размышление всего 2 жизненных варианта,  да и то в браке, а ведь между  этими вариантами тысячи рецептов, и над всеми -  во всей своей красе - загадочная  и влекущая ЛЮБОВЬ! Настоящая любовь сметёт все рассуждения!!! А мужчина в этой статье - чистый примитив, гребёт
...Далее

Хорошая жена. Но есть один недостаток…

Огромное спасибо за очередные остроумные анекдоты! Смеялась так, что соседи  стучали в стенку, звонили на домашний телефон и долго ругались матом. Но я - не скандальная, всё выдержала. Теперь у меня будет бессонная ночь, а они завтра  будут извиняться, и это уже - в какой раз!!!
Репост публикации
Насчёт дополнительных "умных" вешалок хочу сказать против: 'зачем забивать шкаф для одежды? Не лучше ли руководствоваться принципом -  лучше меньше одежды, но лучше? Заполнение шкафа рано или поздно столкнётся с пределом, поэтому просто необходимо во-время избавляться от лишних вещей; особенно
...Далее

4 полезных вещей для дома

Картина дня

наверх