На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Всё в исполнении убеждает и чарует - и голос Тони, и её внешность, и подача любви, но очень заметен один нюанс: зачем она обвела губы широким чёрным цветом, получилось впечатление, что она перед этим сосала свинью.

Самая любимая песня об истинной любви! Toni Braxton — «Un-Break My Heart»

Репост публикации
Моё окружение считает, что семья Заворотнюк, как и раньше, гребёт под себя в своих высказываниях. Я выскажусь помягче: пахнет криводушием.

Twitter заметил манипуляцию СМИ в микроблоге Трампа

Репост публикации
Не убедительно. Тут даются на размышление всего 2 жизненных варианта,  да и то в браке, а ведь между  этими вариантами тысячи рецептов, и над всеми -  во всей своей красе - загадочная  и влекущая ЛЮБОВЬ! Настоящая любовь сметёт все рассуждения!!! А мужчина в этой статье - чистый примитив, гребёт
...Далее

Хорошая жена. Но есть один недостаток…

Огромное спасибо за очередные остроумные анекдоты! Смеялась так, что соседи  стучали в стенку, звонили на домашний телефон и долго ругались матом. Но я - не скандальная, всё выдержала. Теперь у меня будет бессонная ночь, а они завтра  будут извиняться, и это уже - в какой раз!!!
Репост публикации
Насчёт дополнительных "умных" вешалок хочу сказать против: 'зачем забивать шкаф для одежды? Не лучше ли руководствоваться принципом -  лучше меньше одежды, но лучше? Заполнение шкафа рано или поздно столкнётся с пределом, поэтому просто необходимо во-время избавляться от лишних вещей; особенно
...Далее

4 полезных вещей для дома

Картина дня

наверх