На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2014, 10 лет
  • 0 друзей
Говорил, ломая руки, свиздабол и словоблуд ...

Die Zeit: В сирийском кризисе россияне не на стороне Путина

- Мыкола, я у кацапов на Красной площади насрал! - Та ты шо! И не посадылы?
- Ни, я порты нэ сымал.

Как украинцы отдыхали в ненавистном Крыму

Вы уж определись, проститутки, либо у вас воюет наша армия (о чём вы визжите постоянно), либо просИте "заверения в том, что Кремль не начнёт использовать против Киева свои вооружённые силы".

МИД Украины в страхе выдвигает России новые условия

Только безмозглые могли рассчитывать, что Запад будет делать что-то во вред себе. Они надеялись нагнуть Россию введением санкций, а не вышло, сами стали нести убытки. А здесь уже не до свидомых, звиняйте, громадяне, бизнес дороже ваших болезненных амбиций. И вообще - лезешь в драку, так рассчитывай
...Далее

Пресс-секретарша Ющенко о переговорах в Париже: Запад предал Украину

Не хотите молча растворяться в толпах арабов и негров, так мы вам статью УК. И не расизм это, а так, небольшое проявление национализма. Пока. А антисемитизм в Германии не виден только в официозе, а уж что о евреях говорят в узком семейном кругу - мама не горюй!

В Германию вернулись расизм и антисемитизм

Картина дня

наверх