На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.12.1947, 76 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Уродина,никогда не имевшая ни чести,ни совести,прожигающая жизнь за счёт связей своих родителей.Стоит ли она такого внимания?Вряд ли.

После истории с ДТП в Сочи Собчак кайфует на отдыхе в Риме

Репост публикации
Дело в том ,как правило эти уроды пролазиют в Думу по партийным спискам.Вместе с этими уродами нужно гнать из Думы,засидевшихся по 20 лет и более уже не депутатов от народа,а балласт.

Разоблачение очередного избранника народа. Или почему я считаю, что половина депутатов только вредят народу

Репост публикации
Мигрантов нужно пускать в Россию специалистов, с хорошим знанием Русского языка и основных законов России.Ответственность за поведение мигрантов должны нести руководители своих диаспор,а так же работодатель ,пригласивший их на работу.Сейчас прут в Россию все,кому не лень,а это очень выгодно нашей
...Далее

За каждый случай нападения на местных, высылать по 10000 мигрантов

Репост публикации
Наше телевидение угроблено непрофессионалами,а может наоборот профессионалами,прошедшими практику в университетах США и Запада?Как могут руководить каналами TV руководители,имеющие гражданства стран вероятного противника? Поэтому удивляться здесь абсолютно нечему,нормальному человеку это
...Далее

В России все меньше людей смотрят федеральные каналы. Что это может значить для каждого

Картина дня

наверх