На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.12.1947, 76 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Позор России  состоит в том,что такие,как Вы руководите подготовкой "специалистов - экономистов",которые не созидают,а разваливают экономику страны.Молите Бога,чтобы  Вас ещё не  посадили за "Ударный труд",хотя зона давно уже плачет по таким,как Вы.

Ясин назвал приговор Улюкаеву «национальным позором»

Репост публикации
Уродина,никогда не имевшая ни чести,ни совести,прожигающая жизнь за счёт связей своих родителей.Стоит ли она такого внимания?Вряд ли.

После истории с ДТП в Сочи Собчак кайфует на отдыхе в Риме

Репост публикации
Дело в том ,как правило эти уроды пролазиют в Думу по партийным спискам.Вместе с этими уродами нужно гнать из Думы,засидевшихся по 20 лет и более уже не депутатов от народа,а балласт.

Разоблачение очередного избранника народа. Или почему я считаю, что половина депутатов только вредят народу

Репост публикации
Мигрантов нужно пускать в Россию специалистов, с хорошим знанием Русского языка и основных законов России.Ответственность за поведение мигрантов должны нести руководители своих диаспор,а так же работодатель ,пригласивший их на работу.Сейчас прут в Россию все,кому не лень,а это очень выгодно нашей
...Далее

За каждый случай нападения на местных, высылать по 10000 мигрантов

Картина дня

наверх