На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1945, 78 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Капну каплю дёгтя всё же. Более юный возраст по сравнению с Европой и Америкой наших выпускников вузов не есть свидетельство более прогрессивной системы образования. Хорошо известно, что процент недоучек, получивших высшее образование в странах -- бывших частях СССР, зашкаливает. О причинах не говорю.

Западное раздражение, удивление и острая зависть по отношению к России

Репост публикации
Такие люди, как автор заметки, и разжигают вражду между людьми разных стран. Это же надо: из текста со сплошными комплиментами в адрес русских вырвать 4 слова и дать в заголовок. Просто подлость. Нет других слов.

Американка Жаклин Сингер о русских: они питаются как животные

Репост публикации
Капну каплю дёгтя всё же. Более юный возраст по сравнению с Европой и Америкой наших выпускников вузов не есть свидетельство более прогрессивной системы образования. Хорошо известно, что процент недоучек, получивших высшее образование в странах -- бывших частях СССР, зашкаливает. О причинах не
...Далее

Западное раздражение, удивление и острая зависть по отношению к России

Массовое терминологическое заблуждение. Человек, выглядящий сексуально, должен называться сексапильным. А сексуальность -- это внутреннее качество человека, которое совсем необязательно проявляется внешним образом.

7 самых сексуальных женщин 2015 года. Борьба за первенство

Картина дня

наверх